Auction 896T, Lot # 86
Feliciano Béjar (Jiquilpan, Mich., 1920 - Cd. México, 2007). Nébula. Grabado intaglio. Firmado y fechado 89. Enmarcado. Dimensiones: 22.5 x 23 cm. Estimado $ 2,000-3,000